Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Студентам \ Расписание

Расписание

Расписание занятий

Расписания звонков
Пары
Время урока
Перемена
обед
1
9:00-9:45
 5 минут
-
9:50-10:35
20 минут
Обед №1
2
10:55-11:40
20 минут
Обед №2
12:00-12:45
20 минут
Обед №3
3
13:05-13:50
5 минут
-
13:55-14:40
 - 
 - 

 

Расписания секций и кружков и объединений
Спортивные секции:
Вид спорта
Дни недели
время занятий
место проведения
Секция(волейбол, баскетбол)
Понедельник, Среда , Пятница
14:30-17:00
спортивный зар КРИРПО
ул. Тухачевского 38 А
Лыжная подготовка (Декабрь, Март)
Вторник, Четверг.
15:00-17:00
Территория ГПОУ ГТНП
ул . Космическая 8 А
Легкая атлетика( Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Май, Июнь).
Вторник, Четверг.
15:00-17:00
Территория ГПОУ ГТНП
ул . Космическая 8 А
Шахматы
Вторник, Четверг.
13:05-14:40
ГТНП тренажерный зал
Расписания занятий в тренажерном зале:
Тренажерный зал
Понедельник
педагогический коллектив
17:00-18:00
Тренажерный зал
Вторник
Студенты
15:30-16:30
Тренажерный зал
Среда
педагогический коллектив
17:00-18:00
Тренажерный зал
Четверг
Студенты
15:30-16:30
Тренажерный зал
Пятница
Педагогический состав
17:00-18:00
Расписание Кружков и объединений
Название кружка
Руководитель
дни недели
 место проведения и время 
Вокальная группа "Кураж"
Царегородцева М. П.
Понедельник, среда, Пятница
Актовый зал ГТНП 
14:45-17:00
Клуб читателей "Хранители"
Фадина С.Ю
второй Четверг месяца
читальный зал библиотеки  15:00-16:30
Школа лидеров
Циммер Е.С
Первая Среда каждого месяца.
Аудитория 117  
14:40-15:40
Творческая группа Кудрявцев С.В Вторник, Четверг.
Актовый зал ГТНП 
11:00-14:45
Клуб патриотической направленности "Хочу все знать"
Понамарева А.П
Вторник, Четверг.
Музей ГТНП 
13:40